11 eme F.R.A.P.E.

L'airsoft dans l'Aude. Premiére association Audoise d'airsoft solidaire.
 
AccueilGalerieS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Promotion

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Morphiste



Messages : 27
Date d'inscription : 11/06/2013
Age : 24
Localisation : Carcassonne - Castres

MessageSujet: Promotion   Jeu 20 Juin - 18:25

Salut,
j'ai des promotions sur tous ces sites :
AD1 Airsoft - http://www.ad1-airsoft.com
Airsoft Entrepot - http://www.airsoft-entrepot.fr
Airsoft Peak- http://www.airsoftpeak.com
Begadi - http://www.begadi.com
eHobby Asia - http://www.ehobbyasia.com
Gunfire - http://www.gunfire.pl
LAW Airsoft - http://www.law-airsoft.com
OPS Equipement - http://www.ops-equipement.com
Redwolf Airsoft - http://www.redwolfairsoft.com
Rsov - http://new.rsov.com
S&S Tactical - http://www.s-s-tactical.com/
Tactical Equipements - http://www.tactical-equipements.fr
Taiwan Gun - http://www.taiwangun.com
Tokyo Model Company - http://www.tokyo-model.com.hk
Uncompany - http://www.uncompany.com

Donc si vous voulez en bénéficier contactez moi Wink
Revenir en haut Aller en bas
Peter (Père fondateur)
Admin
Admin
avatar

Messages : 2097
Date d'inscription : 22/10/2011
Age : 48
Localisation : Rustiques

MessageSujet: Re: Promotion   Jeu 20 Juin - 19:21

Taiwan et rsov tu as combien ?
Revenir en haut Aller en bas
Morphiste



Messages : 27
Date d'inscription : 11/06/2013
Age : 24
Localisation : Carcassonne - Castres

MessageSujet: Re: Promotion   Jeu 20 Juin - 19:50

Rsov => 11%
Rsov Express => 15%
TaiwanGun => 5%
Revenir en haut Aller en bas
Peter (Père fondateur)
Admin
Admin
avatar

Messages : 2097
Date d'inscription : 22/10/2011
Age : 48
Localisation : Rustiques

MessageSujet: Re: Promotion   Jeu 20 Juin - 20:53

rsov express , c'est quoi ?
Revenir en haut Aller en bas
Morphiste



Messages : 27
Date d'inscription : 11/06/2013
Age : 24
Localisation : Carcassonne - Castres

MessageSujet: Re: Promotion   Jeu 20 Juin - 21:04

I don't know ^^
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Promotion   

Revenir en haut Aller en bas
 
Promotion
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Promotion sur bouillettes
» 1ère Ligue promotion
» Promotion du tir à l'arc
» Mailing de promotion abusif et 1ère désillusion !
» Finale de Promotion d'Honneur

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
11 eme F.R.A.P.E. :: L'Airsoft :: Shops et boutiques internet-
Sauter vers: